Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. lira1979 - 20 Сентября, 2010 - 17:25:25
Здр, у меня во время физ нагрузок идут коричневые выделения и низ тянет, прям все как при месячных. Врач заподозрил гиперплазию эндометрия, отправил на УЗИ. Узи показало, что эндометрий в норме, но спайки на обоих придатках, да еще и хронич. Все дело в том, что год назад я делала УЗИ и мне никто ничего подобного не говорил. Узистка говорит, что надо лечить воспаление, может от него и мажет у меня, прихожу ко врачу, она говорит, что так как клиники нет ничего лечить не надо, будет обострение приходите. У меня детей еще нет, но начиталась, что из-за спаек бывает непроходимость труб. Что делать то, лечить или оставить как есть?

2. - 23 Сентября, 2010 - 22:26:47
Здравствуйте, lira1979. Я не могу сказать как вас нужно лечить, потому что диагноза вам так никто и не поставил. Если есть жалобы, должна быть причина, которую нужно искать. "Узистка" лечение не назначает в любом случае, она только делает УЗ-заключение. А ваш гинеколог должен сказать, из-за чего у вас эти выделения.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55