Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Малинка_Настена - 14 Сентября, 2010 - 17:25:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. полтора года столит спираль. Они меня не беспокоит, но есть вопрос. В общем усики, когда я моюсь, иногда их проверяю чтобы не пропала спираль (слышала что может выпасть). Иногда они сильно торчат, а вот иногда совсем чуть-чуть. А вчера утром заметила что они еле нащупываются, вечером вообще нащупать не могла ( как мне кажется она совсем далеко) это нормально? нет ничего опасного? Месячные были 23 августа, т.е. ожидаются только 23 сентября. Продолжительность 6 дней. Спасибо заранее. Жду ответа

2. - 23 Сентября, 2010 - 22:17:33
Здравствуйте, Малинка_Настена. Это неопасно, думаю, если спираль вдруг выпадет, то вы это заметите, она все-таки довольно большого размера.

3. Малинка_Настена - 24 Сентября, 2010 - 11:40:31
если можно еще вопрос. сходила к врачу, сказали она на месте, есть дисбактериоз, прописали таблетки и гексикон. У меня после этого небольшие кроавянные выделения, 3 раза уже были как то через день немного. вчера должны были начаться месячные и нет. может ли это быть из-за лечения?

4. - 25 Сентября, 2010 - 19:48:14
ЗДравствуйте, Малинка_Настена. Маловероятно, чтобы гексикон вызвал задержку менструации.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55