Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Julk@ - 26 Августа, 2010 - 21:04:57
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, после моря сильно заболела, заложило горло, была температура. Когда простуда стала проходить начался цистит, а через пару дней появились тянущие боли внизу живота, отдающие в поясницу. При этом появилось состояние острой слабости, тошноты и головокружение. Не знаю что и думать.
P.S. Половой партнер у меня уже несколько лет один и измены исключены.

2. ОльгаОльга - 27 Августа, 2010 - 13:20:07
Здравствуйте! У меня после окончанния критических дней появилось непонятное ощущение справа внизу живота. Не могу сказать, что это прямо-таки боль. Немножко потянет и отпустит. В то же время сзади ниже поясницы стали болеть нето мышцы, нето не знаю, что. Опять же, периодически. Тревожит еще то, что спереди справа внизу живот немножечко больше, чем слева в том же месте. Мне 17 лет, половой жизнью НЕ живу. Боюсь больше всего опухолей всяких, например, яичников. Скажите, пожалуйста, насколько они возможны в моем возрасте? Что это может быть? Заранее очень благодарна!

3. - 27 Августа, 2010 - 18:35:54
Здравствуйте, Julk@. Это может быть и проявлением воспалительного процесса, и беременности и много чего другого. Обратитесь к врачу.

Здравствуйте,ОльгаОльга. Опухоли вообще и яичников в том числе возможны в любом возрасте, поэтому, если вас что-то беспокоит, нужно идти к врачу, сделать УЗИ. Это совсем не страшно, но зато надежно.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55