Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Анетка - 20 Августа, 2010 - 19:37:29
Здравствуйте! Объясните "неграмотной" пожалуйста, мне 24 года, пол года назад я потеряла девственность с будущим мужем, после тэтого на приеме у гинеколога не была, сейчас близиться медосмотр на работе, мне сниться уже все это, я боюсь что будет больно. Объясните что там будут делать, Если групый вопрос извините, просто больше не к кому обратиться, стыдно.

2. - 24 Августа, 2010 - 22:51:17
Здравствуйте, Анетка. Вопрос совсем не глупый. Ответ на него ищите в статье "Первый визит" на моем сайте. Не бойтесь, там не будет ничего страшного.

3. Анетка - 16 Ноября, 2010 - 18:21:03
Здравствуйте! Беременность 12 недель врач сказала заниматься с мужем сексом только с презервативом, он нам мешает, что если мы не будем предерживаться ее совету??? Это опасно для малыша?

4. - 24 Ноября, 2010 - 14:55:20
Здравствуйте, Анетка. Я не знаю, с какой целью вам было сделано такое назначение. Для малыша секс без презерватива ничем не опасен. Уточните у врача, в чем причина таких рекомендаций.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru