Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Катя1 - 24 Июля, 2010 - 22:36:57
Здравствуйте. Во время полового акта появилась кровь.До наступлентия месячных еще приметно неделя.Что это может быть? как увидили половой акт прекратили.выделение крови есть в течение дня. но не так как у меня обычно бывает при месячных.никаких болей нету
3 месяца назад была обнаружена эрозия шейки матки.врач прописал свечи.Потом сказал что эрозия проходит и мазок лучше.Сдавала анализы все хорошие.
могут ли это быть месячные или это чтото другое?
и еще вопрос.Можно ли заразится болезнью которое вызывает кровотечение, например, в пруду или в бассейне?

(Отредактировано автором: 24 Июля, 2010 - 22:45:26)

2. kontra90 - 26 Июля, 2010 - 01:46:59
Здравствуйте! хотела бы задать такой вопрос: неделю назад у меня с моим МЧ был немного болезненный секс(ощущение,как будто что-то порвалось внутри). На следующее утро начались кровянистые выделения. подумала,что месячные,тк по времени вскоре должны были быть. но это продолжается уже неделю( при обычной продолжительности 5 дней). Кровотечение слабое,выделения темно-красного,иногда почти коричневого цвета. Мучают боли внизу живота,тянущие по середине,острые по бокам. Около месяца назад был подобный случай,но тогда было намного больнее,кровотечение было сильным и продолжалось в течение нескольких часов. Сегодня делала тест.отрицательный.
Мог ли половой акт спровоцировать прерывание беременности? или может ли это быть связано с онкологическим заболеванием( в роду были случаи). заранее большое спасибо!

3. - 01 Августа, 2010 - 15:40:22
Здравствуйте, Катя1. Вы хотите, чтобы я вместе с вами погадала, что это такое может быть? Это несерьезно, потому что не даст никаких реальных результатов. Идите к врачу и выясняйте причину ваших проблем.

Здравствуйте, kontra90. Боли в сочетании с кровянистыми выделениями - серьезный синдром. Идите к врачу.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55