Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Валентинка_Ки - 23 Июля, 2010 - 03:53:09
Здравствуйте, извиняюсь за беспокойство, но мне ОЧЕНЬ нужна ваша помощь, мне 18 лет. Давно ищу ответы на свои вопросы по форумам, но полностью так ничего и не нашла.. а проблем у меня несколько… Я девственница, уже в течение трех-четырех месяцев пытаемся с моим любимым человеком (у нас через два месяца свадьба) провести дефлорацию, но ничего не получается, так как у меня сильная боль, когда он пытается войти… Во-первых, у меня там слишком узко, проходит только палец с неприятными ощущениями, во-вторых, не выделяется достаточно смазки (очень редко побольше), потому что меня просто невозможно Сильно возбудить (ни ласки, ни слова, ничто, при всем при том, что я сама давно хочу полового контакта). Тут многие пишут про вагинизм, я думала об этом, но у меня не было в детстве ничего плохого, связанного с сексом, что могло бы меня психологически «заковать в цепи»… Также встречала советы докторов, которые говорят, что узко бывает, если у девушки есть воспаление влагалища (но никаких беспричинных болей я не чувствую, да и откуда им взяться, не знаю). Также я читала советы о том, что парню стоит возбудить девушку «куннилингусом», но, как это не удивительно звучит, мне не нравится он, хотя женщины пишут, что только от него и могут получать оргазм (в 15 лет мне делал его любимый парень, я особо не хотела, мне совсем не понравилось, возможно потому, что парень был неопытный?)… Еще я с раннего возраста в силу осведомленности стала заниматься мастурбацией, стимуляцией клитора, причем очень часто, но она тоже не доставляет сильных приятных ощущений, только слабые, после которых наступает пик, мне больно касаться половых органов, но я, извиняюсь, не кончаю (не знаю, как это сказать нормальным языком). Я очень переживаю, что со мной какие-то проблемы, что, возможно, какое-то неправильное строение органов и что я просто не могу получать оргазм, но успокаиваю себя тем, что, может, мне не дано получать клиторальный оргазм, только вагинальный). Еще раз прошу, помогите мне советом, пожалуйста, я очень сильно переживаю по этому поводу.

2. - 01 Августа, 2010 - 15:30:29
Здравствуйте, Валентинка_Ки. Совет могу дать вам только один. Вам нужно обязательно посетить врача гинеколога. Грамотный врач сразу поймет, есть ли у вас какие-то проблемы и подскажет, как их решить. Если будете дальше страдать и искать ответы на форумах, заработаете серьезные психологические проблемы и будете потом долго от них избавляться.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55