Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. ronniki - 17 Июля, 2010 - 21:27:17
Раньше были ужасно болезненные месячные,с самого их начала,готова была с жизнью покончить,врачи говорили,начну половую жизнь,все пройдет...начала...ничего не прошло....1,5 года была половая жизнь с одним человеком..боли так не пропали..как только с ним рассталась, 4 месяца не жила половой жизнью,и как-будто что-то переключилось в организме, месячных совсем не чувствовала,не болей,не даже каких-либо недомоганий...потом снова началась половая жизнь,правда с другим мч.так вот после него месячные пришли, мало того, на 4 дня раньше,так еще в первые два дня помазало,на третий была кровь.вот в этот день появилось недомогание и немного болей в животе..но по крайней мере это было не так страшно,как раньше.потом еще 3 дня мазало...казалось М пришел конец,на 7 день был половой акт,после чего опять было немного крови,совсем чуть-чуть...я боюсь ,что опять начнутся ужасные боли..это невыносимо...серьезно готова наложить на себя руки.и я не понимаю что со мной случилось..и эти последние месячные..совсем непонятные..раньше 4-5 дней была кровь..
гинекологов очень боюсь.подскажите что-нибудь...пожалуйста..

2. - 19 Июля, 2010 - 15:55:21
Здравствуйтеronniki. Вы должны решить для себя - чего вы боитесь больше - болей или гинекологов. Думаю, ответ должен быть один. К гинекологам ходить все равно придется. Просто нужно найти хорошего аккуратного доктора и довериться ему. Ваши проблемы можно решить довольно быстро, но сначала нужно понять, в чем причина болей. В любом случае, это не повод расставаться с жизнью.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55