Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Ольга_123 - 10 Июля, 2010 - 15:35:04
Добрый день.

Посоветуйте, пожалуйста, что делать, если на 3-й день после окончания менструаций начинают выделятся небольшие сгустки крови (прям черного цвета) еще дня4, а потом прекращаются. Такое происходит второй месяц подряд. Что это может быть за отклонение?

2. - 16 Июля, 2010 - 00:09:10
Здравствуйте, Ольга_123. Причин для подобных проявлений может быть очень много. Если стуация повторится еще раз, лучше обратиться к доктору для обследования.

3. Morello - 20 Июля, 2010 - 14:10:06
Здравствуйте.
меня беспокоят некие выделения со сгустками белого цвета.светлые выделения беспокоили меня ренее,но их было мизерное колличество,поэтому я не придавала значения.но за последний месяц я два раза замелача,как (при приёме душа или похода в туалет) в большом количестве выходят слизыстые выделения,приблизительно милиграм 10-13.мне 16 лет и половых отношений у меня не было,интимную гигиену тоже постоянно поддерживаю.помогите разобраться.

4. - 01 Августа, 2010 - 15:23:52
Здравствуйте, Morello. В середине цикла такие выделения являются нормальными, они свидетельствуют о хорошей гормональной функции яичников. Делать с этим ничего не нужно.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55