Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. тетя таня - 05 Июля, 2010 - 10:05:26
У меня ситуация новерно бональнная, как и у многих ,Мой молодой человек, женатый и мы с ним все время спали с презервативом и где то дня 4 назад назад мы переспали без вчера он приехал и начал говорить чтоя его чем то зарозила, хотя последний раз когда я обследовалась 2 месяца назад кроме бональной молочницы (Гарньеры) ничего не было . Он мне говорит что какие то выделения есть у него, так самое интересное мой организм сразу реагирует но у меня даже выделений нет никаких. Вопрос у меня может ли после 3 дней с симптомами рези внутри головки и что то капает с его полового органа или это давнейшая инфекция и сейчас хочет найти крайних.
И еще через сколько дней можно понять подхватил ты что-то или нет

(Добавление)

Цитата:



(Отредактировано автором: 05 Июля, 2010 - 11:00:52)

2. - 15 Июля, 2010 - 23:51:56
Здравствуйте, тетя таня. Во-первых, молочница и гарднерелла (гарньера, как вы ее называете) - совершенно разные заболевания. Но вы правы, что ни то, ни другое резями и выделениями у мужчин не проявляется. Истину на данном этапе установить невозможно, необходимо вам обследоваться, а если ваш партнер сдал анализы, и что-то у него нашли, то на это нужно обследоваться особенно тщательно. Возможна ситуация, что у вас хроническая бессимптомная форма чего-нибудь, но может быть и обратный вариант, когда у него, в конце-концов, проявилась старая скрытая инфекция. Кроме того, у таких мужчин нередко бывает не только жена и любовница, возможны и еще варианты. Поэтому позаботьтесь о себе, обследуйтесь как следует.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55