Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. KARINA - 28 Июня, 2010 - 03:50:13
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я просто не могу понять....у меня как бы в начале влагалища имеется своеобразная "петелька"( я не знаю,может быть это нормально явление, и она есть у всех). Она просто как бы кожица. Я её в принципе не чувствую,не ощущаю,но мне хотелось бы узнать нормально ли это в принципе???
И вот случилось так,что у меня был секс с молодым человеком,и так скажем "петелька" эта порвалась. Было немного крови.Состояние у меня от этого не ухудшилось,всё также как и было раньше,но всё таки меня это немного беспокоит. Хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу...опасно ли это??

2. - 03 Июля, 2010 - 16:21:50
Здравствуйте, KARINA. Я не могу догадаться, что вы имеете в виду. Думаю, лучше вам обратиться к гинекологу и развеять свои страхи.

3. Юка - 17 Июля, 2010 - 11:45:06
Здравствуйте!!!!обычно месячные были через 30-32 дня, а в последнее время 36-38 дней!!!!Это нормальное явление или может есть какая-то проблема!!!!
И может ли это быть связано с тем, что последние месяцы жаркая погода????

4. русалка - 17 Июля, 2010 - 23:57:46
Доктор Назимова
Подскажите пожалуйста!у меня проблемы, не рвется плева, за два года половой жизни сексуальных контактов было очень мало причем с одним молодым человеком, но все время больно, после этого пришла на осмотр а мне сказали что плева цела..как быть?нужно хирургическое вмешательство?

5. - 19 Июля, 2010 - 15:57:14
Здравствуйте, Юка. Жаркая погода может влиять на менструальный цикл. Если месячные приходят регулярно, можно дождаться нормализации температуры воздуха, и, если цикл не восстановится, обращаться к врачу.


(Добавление)
Здравствуйте, русалка. Если девственная плева слишком плотная и не разрывается самостоятельно, лучше сделать хирургическую дефлорацию. Это несложная нетравматичная операция, может быть выполнена под местной анестезией. Нет смысла мучиться.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55