Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Нинуля - 17 Июня, 2010 - 23:54:12
Здравствуйте,у меня периодически возникает 2-х сторонний аднексит,осенью лежала в больнице,прошла лечение,но сказали что один придаток вроде перешел в хронику...и вот снова что то непонятное,потягивание болезненное внизу живота,вот только сопровождается диареей и вечерним повышением температуры,о чем это может говорить и может быть ли это снова воспаление?!прошла бактериологическое исследование на флору-все в порядке,анализы на выявление:хламидий трахоматис,ЦМВ,ВПГ,уреаплазмы,микоплазмы-антител не выявлено!подскажите пожалуйста

2. - 26 Июня, 2010 - 18:23:20
Здравствуйте, Нинуля. Это может быть симптомом воспаления, но возможно и просто кишечная инфекция. Однако, если аднексит возникал более одного раза, то это уже скорее всего действительно хронический процесс.

3. Нинуля - 27 Июня, 2010 - 23:06:20
спасибо большое!

4. KARINA - 28 Июня, 2010 - 17:09:30
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я просто не могу понять....у меня как бы в начале влагалища имеется своеобразная "петелька"( я не знаю,может быть это нормально явление, и она есть у всех). Она просто как бы кожица. Я её в принципе не чувствую,не ощущаю,но мне хотелось бы узнать нормально ли это в принципе???
И вот случилось так,что у меня был секс с молодым человеком,и так скажем "петелька" эта порвалась. Было немного крови.Состояние у меня от этого не ухудшилось,всё также как и было раньше,но всё таки меня это немного беспокоит. Хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу...опасно ли это??

5. Кристинчик - 30 Июня, 2010 - 08:51:39
здравствуйте,у меня есть небольшая проблема.....
месячные у меня начались 27 июня и вчера я ходила купаться и использовала тампон...пришла домой,убрала тампон,приняла душ и после у меня месячные резко прекратились...я очень волнуюсь,т.к. обычно они длятся 5 дней...
я понимаю,что это не самая важная проблема,но мне всего 17 и я переживаю насчет этого....помогите пожалуйста...
я боюсь,что это может быть связано с каким нибудь вирусом,который я подхватила купаясь в воде....((

6. - 03 Июля, 2010 - 16:30:10
Здравствуйте, Кристинчик. вряд ли это связано с вирусом. Возможно, из-за переохаждения менструация могла приостановиться, скорее всо, потом она возобновляется. В любом случае, понаблюдайте за собой. Если никаких неприятных симптомов не появится, значит, все в порядке. Если что-то будет беспокоить - идите к врачу.

7. Chasm-Mary - 05 Июля, 2010 - 12:14:16
Здравствуйте,
Мне 23 года. Я только начала жить половой жизнью.
Сексом я занималась три раза и все три раза у меня была кровь!
Меня это очень беспокоит.....
Пожалуйста подскажите это нормально или все же следует обратиться к врачу...???

8. - 15 Июля, 2010 - 23:57:26
Здравствуйте, Chasm-Mary. Это ненормально и я советую вам обратиться к врачу.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55