Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Лена489 - 10 Июня, 2010 - 13:21:44
Здравствуйте!Волнует такая проблема!! У меня тягучие ощущения уже 3-4 месяца (как-будто растяжение или опухоль прямо на сгибе ноги, около половых губ)!там же постоянно образуются фолликулы! И у меня пропала чувствительность клитора!! Постоянный дискомфорт при ходьбе! А после секса ещё плюс очень чувствительные болезненные ощущения в зоне яичников!!! Начну с предыстории! Прошлой зимой я простудилась, было ужасно всё зудело!! Мне назначили диагноз кольпит!Выписали тержинан ! Нефролог выписал антисептики антибиотики!! Зуд и резь прекратилась но клитор и малые половые губы потеряли чувствительность! Потом долгое время продолжался дисбактериоз мочеиспускательного канала лечила флюкостатом на месяц проходила потом снова всё повторялось!! Сейчас выделения из мк уже не беспокоят!!Но есть выделения из влагалища так же запах хотя неделю назад сдавала анализы микрофлора в норме молочнецы нет по узи определили фоликулярный поликистоз!!Выписали какой-то антисептический гель и отпустили!! Может можно провести какие-нибудь более точные исследования например томография сдать анализы!!! Лена 20 лет!

2. - 17 Июня, 2010 - 15:50:43
Здравствуйте, Лена489. В такой запутанной ситуации должен разбираться очный врач, поэтому ищите врача, который поможет вам.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55