Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. нюрёнок - 05 Июня, 2010 - 20:02:17
Здравствуйте,обращаюсь к Вам за советом.
Мне 17 лет, начала половую жизнь около полугода назад, но до сих пор больно в начале полового акта(как первый раз, но меньше)да и приятных ощущений во время секса практически нет, а раком и вовсе больно. А после секса возникает проблема в виде выделений - раньше белых, а в последний раз и вовсе не равномерно коричневые. Как Вы думаете, что это может быть? И что посоветуете?
Заранее спасибо.

(Отредактировано автором: 12 Июня, 2010 - 10:33:36)

2. милка - 12 Июня, 2010 - 15:28:17
Здравствуйте,у меня вот такая проблема....У меня были месячные(последние) где то с числа 19-25 мая,половой акт был 4 июня,презерватив порвался и он кончил в меня!7 числа вечером когда я покушала сильно закружилась голова и я блевала.только после того как я проблевалась стало лутше....Сейчас очень чувствительна к посторонним запахам,замечаю что кушать стала много и очень устаю за день....какова вероятность что я беременная!!

3. - 17 Июня, 2010 - 15:58:00
Здравствуйте, нюрёнок. Такие симптомы очень неспецифичны и могут быть связаны с воспалительным процессом, инфекциями, неполным разрывом девственной плевы и т.д. Поэтому нужно идти к врачу и разбираться с проблемой.

Здравствуйте, милка. Вероятность беременности очень велика, т.к. разрыв презерватива случился как раз в опасные с этой точки зрения дни. Но ваши симптомы с беременностью не связаны, просто вы чем-то отравились. А для беременности эти симптомы слишком ранние, это невозможно.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55