Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Влада бабарыкина - 01 Июня, 2010 - 17:06:07
Доброго времени суток!Решила обратится к вам.идти к своим врачам как то неудобно с этим веществом.Дело обстояло так, месяц назад сдавала все анализы (просто проверка очередная) все было в норме.отправили лечить эрозию, сделали биопсию.Должны были в эти дни как раз прийти месячные, но они не пришли. Позже вроде появилась мазьня, я решила, что это месячные и начала принимать линдинет 20.начались резкие боли внизу живота, каждый день, спазмами.Врач сказала-воспаление и все. недавно допила таблетки линдинет и вот должны прийти месячные. сегодня вроде появилась кровь, и живот заболел просто адские боли, Никогда так сильно не болел живот при месячных.пошла в туалет, вышел огромный сгусток-осмотрела его-он похож на трехконечную звезду с полостью внутри, вещество розового-белого цвета.поверхность неровная пупырчатая, а внутри все гладко. размер 5-8 см. Я боюсь!!!Уважаемый врач, пожалуйста подскажите что это может быть и стоит ли мне это нести в Женскую консультацию?Спасибо.

2. - 03 Июня, 2010 - 20:44:40
Здравствуйте, Влада бабарыкина. Если вы его сохранили, лучше покажите врачу, по описанию это похоже на инопланетное существо. Но в любом случае, нужно разобраться, что это за штука такая.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55