Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Madlen - 21 Мая, 2010 - 12:39:05
Здравствуйте, доктор! Меня мучают белые выделения, они то обильные, то не очень, обращалась к врачу, сделала анализы бак.посев и мазок - врач сказала что ничего не нашли, только в мазке чуть-чуть, незначительное увеличение лейкоцитов и из-за этого не стоит беспокоиться, и что по гинекологии у меня все впорядке. Но (как она сказала, цитирую) "вот тебе курс сделать спринцивание 2 раза в день ромашкой, 2 раза в день Полижинакс, и Микосист однократно, МОЖЕТ БЫТЬ ПОМОЖЕТ". Меня очень насторожили эти слова и я не знаю имеет ли смысл делать этот курс если врач сначала сказала что "по-женски" у меня все в порядке и выделения из-за чего-то другого и 10 минутами позднее выписала курс со словами "может быть поможет". Скажите пожалуйста, имеет ли смысл делать этот курс лечения???

2. - 23 Мая, 2010 - 20:58:57
Здравствуйте, Madlen. Если у вас все в порядке, то зачем лечиться? Думаю, есть смысл проконсультироваться у другого врача.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55