Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. ShamaN - 18 Мая, 2010 - 19:22:15
Здравствуйте.
Вышло так, что на третий день после начала критических дней у меня случился первый секс. Все прошло нормально, почти безболезненно. После акта крови было достаточно, но это меня мало беспокоит.
Хотелось бы спросить:
1) насколько опасны (и опасны ли вообще) занятия сексом во время критических дней?
2) какое время после первого полового акта кровь продолжает выделяться? В предыдущем ответе я обратила внимание на срок 3-5 дней. Сейчас как раз третий день. Кровь идет. Не постоянно, но иногда. Никаких серьезно беспокоящих болей нет.
Может ли факт потери девственности во время критических дней продлить срок кровотечения?

Заранее спасибо.

2. - 20 Мая, 2010 - 00:19:18
Здравствуйте, ShamaN. Забеременеть можно абсолютно в любой день цикла, только вероятность наступления беременности будет разной. А что касается крови, то здесь сложно сказать, откуда это кровь - менструальная или из разрыва гимена. Обычно кровь из разрыва очень быстро останавливается. Если вы считаете, что у вас третитй день идет оттуда кровь, нужно показаться врачу. Это ненормально.

3. ShamaN - 25 Мая, 2010 - 18:25:19
Доктор Назимова
большое спасибо за консультацию).

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55