Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Юлия 25 - 11 Мая, 2010 - 15:06:16
Здравствуйте! У меня такой вопрос: уже давно страдаю, болезненными месячными. Ходила к гинекологу, меня осматривали, говорили что все в полном порядке. Что почти каждая 3 женщина страдает этим недугом. С этой у честью я уже смерилась, вопрос в другом. Спасают меня только сильные обезболивающее: кетанов, кетарол. Но в последнее время, после приема таблеток, начал вздуваться и болеть желудок. Так же почти каждый месяц мучает молочница. И я решила сменить таблетки на свечи.(они не избавляют от боли так, как таблетки). Молочница больше не мучает, но желудок, болит как раньше. Я понимаю, что нужно прекратить принимать сильные обезболивающие, но сделать ничего не могу... боли адские, даже в туалет сходить не могу, режет как ножами

2. - 19 Мая, 2010 - 23:38:46
Здравствуйте, Юлия 25. Обезболивающие препараты не решают вашу проблему. Врачи не должны говорить, что с вами все в порядке, если вы вынуждены принимать сильные обезболивающие какждый раз при менструации. Вам необходимо обследоваться и выяснить причину болей. Думаю, с этой целью лучше всего обратиться к гинекологу-эндокринологу.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55