Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Svetlana_00 - 10 Мая, 2010 - 23:57:24
во-первых, у меня почему-то очень часто молочница возникает, вылечиваю, а чере месяц опять начинается( врачь только новые свечи прописывает.. последнее время вместо творожного вида выделения более жидкие стали, но ззуд и жжение остаются.. из-за чего это может быть и как с этим бороться?
потом, у меня периодически воникает боль при половом акте, особенно при резких движениях, может это быть свяано с большим размером у партнёра? но тогда почему не всегда больно? и при том в одной и той е пое иногда больно, а иногда нет.
также была у врача, скаала, что есть эрозия шейки матки, но она не требует удаления, хотя размером с рубль! как вообще такое возможно? и может всё-таки стоит удалять?
ну и на последок, периодически чувствую боль во входе во влагалище, не острую, а тупую такую. как будто вутки болит, ни с чем не связана (ни с месячными и с нижним бельем), сама начинает и сама проходит.
когда была у врача, очень много анализов сдавала, (кучу денег потратила) а нали только молочницу как всегда. уже и идти не хочется, может тут кто ответит?)

2. - 19 Мая, 2010 - 23:45:56
Здравствуйте, Svetlana_00. На ваши вопросы невозможно ответить, не видя вас. Я не знаю, какие анализы вы сдавали и какие результаты получили, только по описанным вами симптомам никаких конкретных выводов сделать нельзя.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55