Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. ОКСАНКА1980 - 03 Мая, 2010 - 19:20:08
добрый день,извените незнала в какую темку написать пишу прямо к вам.Мне 30 лет замужем,рост 168 вес ,,кошмар,,98 кг. ранше ставили диагноз поликистоз яичников.менстр.цикл 1 год был как часики в норме потом задержка 14 дней 1 день начало мазать, на второй с адскими болями начало лить и вышел шаричек размером арбузная семечка.пошла к врачу обяснила все как было,посмотрев меня на узи сказала все ок и ничего больше, никаких анализов мазков ну ничего,я сказала что хочу деток она мне дала ДИАНА на 3 месеца потом КЛОМИД тоже 3 месец.пропила все ,пока пила месечные были беременност ненаступила.закончила пить табл. пошол кошмар с месечными по 35-50 дней задержки. поправилась на 20 кг и несбрасывается никак,мне нужно урегулировать цыкл,для начала их вызвать.поити к врач. немогу приватный последние копеики отдала а палеклинику поити немогу нахожусь в ИТАЛИИ жду легализацию документов сказали 5-9 месец ждать.помогите мне пожалуйста одна надежда на вас,может таблетки и как их принимать как они називаются мне передадут из дому.другого выхода я просто ненахожу,а самолечением заниматца нехочу опасноне

2. - 20 Мая, 2010 - 00:54:45
Здравствуйте, ОКСАНКА1980. У вас, очевидно, серьезные гормональные проблемы. Один раз вас уже пробовали лечить "на глазок". Как видите, эффекта не было. Теперь вам сначала необходимо обслдеоваться, выяснить, в чем конкретно ваша про блема, почему вы не можете забеременеть, а уже потом лечиться. Придется подождать, когда будут готовы документы.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55