Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Cranky - 02 Февраля, 2008 - 02:04:34
Добрый день! мне вот интересно, что же это происходит такое со мной? последний год, даже 13 месяцев, менструация у меня происходит почти каждый раз через 2 цикла.причем один раз может быть 3 ментструации подряд, как и полагается *через 30-35 дней*, а потом вдруг.. через 2 месяца... т.е получается что почти ровно через 70 дней. как бы одну огранизм "пропускает". все было бы ничего. как бы не беспокоит ничего, просто ишний раз волнуешься о возможной беременности. хотя контрацепция применяемая, не должна беспокоить.
раньше у меня были очень болезненные месячные. болело так, что принимала очень силные обезболивающие, и можно было только лежать, а если встаешь, то голова кружится и боль такая, что невозможно даже идти, просто лежать скрючившись.
что же делать?
да..летом пила витамин Е, как советовал гинеколог, так вроде на 1 месяц помогло, а потом опять пила, но прошли как полагается через 2 месяца.

2. - 02 Февраля, 2008 - 20:00:55
Здравствуйте, Cranky. Вам нужно обследоваться у гинеколога-эндокринолога: сдать гормоны, сделать УЗИ.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru