Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Анжелика89 - 18 Апреля, 2010 - 13:07:23
Здравствуйте! Мне 21 год. И я ужасно мучалась всегда во время менструаций. А последние пол года первый день вообще переношу с трудом, у меня всегда низкое давление (90/60), подскакивает до 135/90, постоянно тошнит, сердце бухает с огромной силой, а боли в животе - это вообще невозможно выносить (приходится вызывать скорую - уколы и те не всегда помогают). Лежишь в слезах, с трудом что-то осознаешь, и реально думаешь "Или они меня, или сама с собой что-нибудь сделаю.." Пила всегда "темпалгин", но с него стало еще хуже тошнить.. Подскажите, пожалуйста, как предотвращать эти боли, или хотя бы их уменьшать..И вообще-нормально ли это (гинекологи в городе говорили, что нет, но анализы у меня хорошие)??! Заранее спасибо

2. - 26 Апреля, 2010 - 14:32:13
Здравствуйте, Анжелика89. Вам нужно сдать кровь на гормоны на 2-4-й день от начала менструации, сделать УЗИ. Если никаких причин для таких болезненных месячных у вас не найдется, проще всего назначить вам гормональную контрацепцию. Поговорите об этом со своим доктором.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55