Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. elena dash - 15 Апреля, 2010 - 07:14:35
Помогите с данной ситуацией. Я не в России сейчас и обратиться не к кому, пойти то же. У меня эрозия шейки матки. Была уреаплазма. пропила Юнидокс солютаб. Отрицательно после этого, но выделения не прошли. Выяснилось, что стафилококк haemoliticus. пропила клабакс. что то не то, я же чувствую. выяснилоссь ВПЧ, средней опасности раковой. Пропила изопринозин, полиоксидоний проколола. потом отрецательный мазок на ВПЧ пришел. кондиломы удалила. но выделения остались. лейкоциты завышены. только что (через пол года после полиоксидония) проколола циклоферон, и то не 10 ампул, а 8, так как в этой лимонадной стране даже шприцы по рецепту дают, а у меня 2 штуки на пол случайно упали. Выделения обильные, иногда прозрачные, иногда творожные. Особенно это заметно на половом члене. Если они прозрачные, то они не имееют вкуса и запаха, а если творожные, то они кислые. Все это вызывает большой дискомфорт при половом акте. я сдавала анализы на все болезни. То, что было выявлено (ВПЧ, уреаплазма, стафилококк) - все было пролечено. У меня есть с собой единтсвенный антибиотик - доксициклин. Стоит ли мне его принять? Если это стафилококк haemoliticus, то доксициклин поможет? может быть это цервицит? Я пила Ярину 8 месяцев. сейчас перерыв на 2 месяца. начну Левора, так как Ярина снята в США с производства из за случаев рака. помогите чем можете. спасибо большое.

2. - 17 Апреля, 2010 - 23:46:58
Здравствуйте, elena dash. К сожалению, вряд ли смогу вам чем-то помочь. Никто не скажет вам заочно, что с вами и чем это лечить. Вам придется все-таки обратиться к врачу, в США они тоже есть, и сдать анализы, если вас что-то беспокоит.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55