Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Юлия Игоревна - 26 Марта, 2010 - 16:58:14
Здравствуйте. Месячные у меня идут с 13 лет. Цикл устойчивый – 27 дней, менструация идет всегда 6 дней, задержки бывают редко. 19 февраля были последние месячные. 18 марта должны были начаться следующие. Но 16 марта был прерванный половой акт, после которого я выпила эскапел, т.к. забеременеть нельзя (карьера не позволяет пока). И вот уже 26 марта, а менструации все нет. Сделала около 8 тестов разных производителей. Все отрицательные. На визите у гинеколога мне сказали: ну ты же не беременна, тогда жди, когда-нибудь, да появятся. А это единственный врач в нашей «глуши». За этот месяц я сильно промочила ноги, очень нервничала, сидела на диете – за 1,5 месяца похудела на 7 кг. и снова их набрала в столь короткий срок. Поясницу тянет, низ живота тоже, состояние что вот-вот пойдут…и тишина. Понимая, что мне никто не поможет я решила следующее: купить дюфастон и попить его 10 дней по 2 раза в день, вместе с витаминами А, Е,С. А после приема таблеток начать принимать боровую матку – она все воспаления кажется снимает. Да и выделения во все дни цикла очень обильные, белые и густые. Как буд то молочница, но молочницы у меня точно нет. Очень необходим ваш совет по данной ситуации. Кроме Вас помочь некому! Заранее огромное спасибо.

2. - 27 Марта, 2010 - 20:18:20
Здравствуйте, Юлия Игоревна. Если нет возможности сделать УЗИ, то лучше пока ничего не делать и подождать. Скорее всего, когда вы успокоитесь, месячные найдутся. В любом случае, если беременности нет, то беспокоиться особенно нечего.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55