Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Файруза - 25 Марта, 2010 - 12:27:42
Добрый день!
У меня на УЗИ обнаружили хронический левосторонний сальпингоофорит(обострение).
Пролежала в больнице 12 дней, лечили только одним уколом Магнезией в/м+таблетки метронидазол +ортофен табл. Я недовольна лечением. Можно ли сказать что от одной магнезии пройдет воспаление? Анализы у меня и так были все хорошие, только кольпит давно уже есть, ничем не лечится он.
Теперь думаю может в другой город поехать на обследование, что Вы скажете на это?

2. - 27 Марта, 2010 - 20:08:20
Здравствуйте, Файруза. Магнезия не лечит воспаление придатков. Для этого обычно используют антибиотики. Странно и то, что кольпит не лечится. Наверное, лучше действительно обследоваться где-нибудь еще.

3. Файруза - 28 Марта, 2010 - 16:15:48
Спасибо за ответ, да я просила врача чтобы делали антибиотики, капельницу, цитирую его ответ: "У тебя анализы хорошие, а эти антибиотики снижают иммунитет, которого у тебя и так нет, и капельница тебе не нужна!!!". Вот и все. Только зря пролежала 12 дней, боюсь сходить на УЗИ, вдруг ничего не прошло((((

4. - 29 Марта, 2010 - 20:31:41
Здравствуйте, Файруза. Бояться идти на УЗИ не нужно, хотя лучше всего определяется воспаление придатков при обычном гинекологическом осмотре.

5. Анастасия С. - 30 Марта, 2010 - 16:15:26
Здравствуйте!Мне 19 лет!У меня хранический сальпингоофорит мне назначили физиотерапию и сказали попить травку ,а какую я не знаю.Посоветуйте пожалуйста какую!Какие могут быть последствия от этой болезни??
Меня недели 3 назад выписали с больници с диагнозом острый сальпингоофорит!
Еще при сексе с мужем мне постоянно больно...Что это может быть?

6. Анастасия С. - 01 Апреля, 2010 - 12:22:00
Напишите ответ пожалуйста

7. elfs_spirit - 01 Апреля, 2010 - 15:30:29
О, мне тоже назначили физиотерапию... Вы ее уже прошли? Помогло?
Хоть я и не врач, но предположу, что боли в сексе как раз именно от воспаления придатков. Вылечите - и все пройдет

8. Файруза - 01 Апреля, 2010 - 19:39:07
Неужели при остром сальпингоофорите поможет питье травки??? Это странно.
Я сходила к другому врачу, мне назначили ультразвук на низ живота, метрогил капельницу 3 дня-2 раза в день и кальция глюконат. начала лечение, надеюсь на лучшее

9. Анастасия С. - 02 Апреля, 2010 - 00:04:25
Ну я только 3 дня ходила ...У меня ультрозвук с Лидазой...Надеюсь что поможет...

10. - 10 Апреля, 2010 - 20:28:05
Здравствуйте, Анастасия С.. Физиолечение назначают только после снятия обострения, при хроническом сальпингоофорите. Если вас беспокоят боли, в том числе при половом акте, нужно лечиться антибиотиками. Какую вам назначили травку я не знаю. Кроме того, часто воспаление придатков вызывается инфекциями, передающимися половым путем, например, хламидиями или гонореей. Поэтому нужно обязательно провериться на эти инфекции. Если будете плохо лечиться, возможно развитие бесплодия.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55