Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. настенагриб - 12 Марта, 2010 - 21:48:08
подскажите пожалуйста,мне в сентябре делали выскабливание.сейчас март а 1месяц назад я заметила странную вещь.вход во влагалище очень мягкий даже рыхлый и соответственно внутри тоже.иногда выделения белые.врач сказала не страшнакя инфекция и прописала дюфастон.я его пропила и только через 10 дней после приема начались месячные.теперь опять задержка.что это хотябы примерно может быть?болей нет.но что странно,при введении внутрь пальца такое чувство будто отделилась стенка ближняя к пояснице.тк палец можно всунуть чуть ли не с 2х сторон от стенки(один во влагалище а вот другой?)

(Отредактировано автором: 12 Марта, 2010 - 21:48:41)

2. Irriska - 17 Марта, 2010 - 11:30:37
Я тоже с ужасом обнаружила после полового акта как бы карманчик, но где он заканчивается не нашла. Просто влагалище перед бугорком раздваивается. я в ужасе, а к врачу сейчас не могу временно попасть, с переломом дома лежу. Подскажите! заранее спасибо.

3. - 20 Марта, 2010 - 00:23:12
Здравствуйте, настенагриб и Irriska. Девочки, вы рассказываете какие-то ужасы. Какие-то карманчики... Я думаю, что вам все это только кажется, но при первой же возможности нужно сходить к врачу. Что касается дюфастона, то это гормон, который назначают, чтобы вызвать месячные в том числе. К инфекции они никакого отношения не имеет. Поэтому, если инфекция была, то она никуда не делась и нужно ее пролечить. Только сначала узнать у врача, что за инфекция такая "нестрашная".

4. настенагриб - 29 Марта, 2010 - 00:29:07
Irriska
ириска ты была у врача?что тебе сказали?

5. Irriska - 14 Апреля, 2010 - 20:39:25
Списибо за внимание!!
Дело в том, что гипс еще не сняли. А вот на ощупь изменения очень настораживают.. Бугоро, который на задней стенке (извините, не владею терминологией) очень увеличился. Гдето слышала, что это шейка матки, так вот если это так, то на ощупь ощущение что шейка выпадает.Я бываю мнительная и уже столько диагнозов себе поставила.. Понимаю что ответить разумно сможет только врач после осмотра.

(Добавление)
А у Вас как? Вы ходили к врачу?

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55