Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Crash - 06 Марта, 2010 - 13:28:34
Обычно перед менструацией у меня набухает грудь, потом в первый день болит живот. Цикл не регулярный, поэтому особо не дергаюсь при задержках. Но тут...
Уже подходил самый крайний срок, но никаких признаков, что вот скоро они начнутся, не было... появился зуд в промежности. Я собралась в пятницу с утра ко врачу, но в четверг резко пропал зуд и пошла кровь. "Ура, началось!" - подумала я. Естественно, врача отложила до следующей недели, когда месячные кончатся.
Но меня беспокоят 2 вещи:
1. Ощущений, которые бывают в первые дни месячных, нет вообще (ни в груди, ни в животе - а живот обычно болит ого как, не заметить не могла)
2. Количество крови на порядок меньше, чем всегда (хватает каждодневки, если раза 3-4 в день сменить).

Что это может быть??? Сейчас впереди 3 выходных дня, поэтому о походе в поликлинику и речи нет. Естественно, пойду сразу. Но пока я очень нервничаю - хотелось бы узнать, что это может быть.

2. - 06 Марта, 2010 - 23:11:49
Здравствуйте, Crash. Такое может быть при беременности. Сделайте пока тест на беременность. Если беременности нет, после праздников отправляйтесь на УЗИ, чтобы определить причину этой необычности.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55