Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Гост - 09 Февраля, 2010 - 23:17:55
У меня такая проблема! После секса меня тошнит,и болит снизу жывота иногда сверху. Такое продолжается уже с сентября 2009 года,и по сей день всегда после секса.
У гинеколога я небыла,недавно с больницы,у меня был воспален правый Яичник. Мне сказали что я полностью здорова. Я не беременна,ничего. Скажите пожалуйста в чем проблема? И как это лечить?

2. Гост - 10 Февраля, 2010 - 20:58:06
Пожалуйста ответьте мне! Очень надо ваш ответ!

3. - 11 Февраля, 2010 - 15:55:00
Здравствуйте, Гост. Половой акт в принципе не может вызвать такие симптомы. На мой взгляд, возможно два варианта. Либо эти симптомы вызваны психологическими факторами, либо проблема все-таки действительно существует, но тогда скорее всего нужно проконсультироваться с гастроэнтерологом, потому что тошнота и боли в верхней части живота с гинекологией никак не связаны.

4. Гост - 11 Февраля, 2010 - 19:24:28
Спасибо вам большое!
Я еще хочу у вас спросить,вот у меня был воспален Яичник,после лечения прошла треть месяца,и вот у меня болит спина.И Ягодицы крутит,редко недолго. До лечения спина болела. Это из за Яичника? Может он отдавать?
И еще уточню у вас,вы говорите верхняя часть живота не относится а нижняя? Ведь у меня и снизу болит,но так недолго всегда,.

5. - 12 Февраля, 2010 - 22:18:30
Здравствуйте, Гост. Спина скорее всего с яичником никак не связана. И вообще, когда имеется такое многообразие жалоб, это чаще всего связано либо с неврологией, либо с психологией. Например, невралгия может симулировать заболевание любого органа. Поэтому обратитесь, например, к неврологу для начала.

6. Гост - 13 Февраля, 2010 - 11:14:51
Спасибо вам большое!

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55