Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. ms.unique - 01 Февраля, 2010 - 12:02:04
здравствуйте, я позовчера провела ночь со своим парнем.. вроде это у нас было.. но крови не было.. и я чувствовала что он вошел в меня не глубоко.. а может я ошибаюсь.. -не знаю ..
скажите пожалуйста, как можно самой проверить - лишилась ли я девственности или нет?
заранее спасибо...

2. - 04 Февраля, 2010 - 00:06:39
Здравствуйте, ms.unique. Думаю, что вы сами не сможете это понять наверняка.

3. Анастик53 - 06 Февраля, 2010 - 12:15:59
хотелось бы задать такой вопрос: я пользуюсь тампонами очень давно и не чувствую никаких преград во влагалище, даже если ввожу глубоко,или, простите, палец, насколько можно. при этом,я ни разу не имела половых контактов с парнями, то есть я девственница.но может ли быть так, что по каким-либо причинам:теми же тампонами, я могла порвать плеву сама???очень волнует, потому что не хочу , чтобы в первый раз мой парень обвинил меня в том, что я его обманывала.

4. - 07 Февраля, 2010 - 22:40:14
Здравствуйте, Анастик53. Вы можете испытывать преграду только на входе. В глубине ее нет. Но понять что-то сложно, потому что в девственной плеве в норме есть отверстие и оно может быть свободно проходимо для пальца и тампона, но возможно также, что вы повредили девственную плеву. Понять это может только гинеколог на приеме.

5. ms.unique - 09 Февраля, 2010 - 07:10:36
спасибо, можно еще 1 вопрос?
у меня месячные приходят с 6 класса, примерно 13-12 лет (сейчас мне 21), и с самого начала у меня нарушен цикл - приходят 1 раз в 2 месяца.., ходила в студенческую поликлинику к гинекологу, когда рассказала, она проверила на опухоль (массажами), и сказала что вроде нормально, но назначила узи.. я побоялась и не пошла.. (
вообще такое встречается? может это нормально? я слышала что такое бывает....

(Отредактировано автором: 09 Февраля, 2010 - 07:11:23)

6. - 09 Февраля, 2010 - 22:52:55
Здравствуйте, ms.unique. Вам обязательно нужно обследоваться: сделать УЗИ, сдать кровь на гормоны. Если окажется, что все в порядке, будете жить спокойно. Но в большинстве случаев это все-таки не норма.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55