Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. katya904 - 05 Января, 2010 - 02:02:58
Здравствуйте! у меня такой вопрос, последний раз ходила к гинекологу месяца 2 назад (после полового акта, пошла кровь), на осмотре сказали что такое бывает, осмотрев меня, сказали что всё хорошо, но не помешает сдать анализы на всякие инфекции, для самой себя! но вот к чему всё это, просто только недавно обратила внимание, что у меня что то торчит из влагалища, даже не знаю как это назвать, как кусочки чего то .. не мешает ничего, не болит, но думаю что это не нормально! собиралась идти сдавать в скором времени анализы.. но теперь страх ужасный.. вдруг это что то серьёзное..
подскажите

2. - 05 Января, 2010 - 19:54:06
Здравствуйте, katya904. Даже представить себе не могу, что бы это могло быть. Но за два месяца ничего страшного вырасти не успеет. Не бойтесь, идите к врачу, и все ваши страхи развеятся.

3. katya904 - 06 Января, 2010 - 01:35:16
спасибо большое! я надеюсь

4. Солнышко...18 - 17 Января, 2010 - 06:03:27
Здравствуйте! Мне 18 лет,у меня потемнели половые губы...хотелось бы узнать почему и плохо ли это?!
Ещё врач сказала что у меня эрозия шейки матки, это как то повлияет на малыша если я забеременнию?!

5. - 22 Января, 2010 - 19:04:42
Здравствуйте, Солнышко...18. Пигментация половых губ связана с гормональными процессами и никак не угрожает вашему здоровью. А что касается эрозии, то это не диагноз. Врач должен обследовать вас и поставить точный диагноз. Тогда можно будет понять, чем это может вам угрожать и что с этим делать.

6. Солнышко...18 - 22 Января, 2010 - 21:14:07
вот на днях мне сказали по результатам анализов что у меня уреаплазмоз! как я могл заразится этим?! и как это грозит здоровью моему и поего полового партнера?! оч страшно

7. Кудряшка - 02 Февраля, 2010 - 16:31:54
Здравствуйте!!!! скажите пожалуйста, сколько живут спермотозоиды в разных средах (в воздухе, в воду, после полового акта) заранее спасибо!!!

8. - 04 Февраля, 2010 - 00:12:53
Здравствуйте, Солнышко...18. Заражаются обычно половым путем, подробнее можете прочитать на сайте в статье, посвящанной инфекциям.

Здравствуйте, Кудряшка. У меня нет таких данных. А вот в половых путях женщины по разным данным сперматозоиды живут от 7 до 10 дней.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55