Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. KiskaIriska - 28 Декабря, 2009 - 00:34:30
Здравствуйте! У меня на следующий день после полового акта появляется жжение при мочеиспускании, иногда учащенное мочеиспускание, а так же немного "ноет" сам мочеиспускательный канал. Проходит через день-два. Иногда я принимаю фурамаг. Партнер у меня постоянный, оба проверялись на инфекции, ничего не выявлено. Я так же сдавала анализы и делала узи почек чтобы исключить цистит. Дело в том, что такие симптомы появляются не каждый раз, а временами. Бывает, что их нет. Всегда используем презервативы. Может ли быть такая реакция на презерватив? Я уже просто замучалась. Спасибо Вам большое за ответ!

2. - 05 Января, 2010 - 19:26:54
Здравствуйте, KiskaIriska. Это скорее всего хронический уретрит, который может быть связан или с анатомическими особенностями, или все же с инфекцией. Только анализы на инфекции и бак. посев в этом случае необходимо брать из уретры, а не из канала шейки матки, как обычно. Вам нужно проконсультироваться у грамотного уролога.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55