Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Madlen - 24 Декабря, 2009 - 02:41:47
Не нашла подходящей темы. Проблема в том, что более месяца назад, как мне показалось, я застудилась, симптомы: с утра я начала очень часто ходить в туалет,ощущения очень неприятные, также появились обильные белые выделения, как при молочнице,небольшой зуд. Подумала, что цистит. Занималась самолечением (таблетки фурадонин)-3 дня, затем пришли критические дни. После них обратилась к врачу,сдала анализы, сказали что много "палочек" (так и написано в карточке). Прописали "гексикон" и спринцевания ромашкой. Становилось легче.
Далее, было около 4х дней до следующих критических дней, и проснувшись утром на нижнем белье я обнаружила кровь, решила все же сделать спринцевание, после этого кровь прекратилась, а критич.дни пришли в назначенный срок.
После повторного визита к врачу и сдачи анализов сказали что количество палочек сократилось, УЗИ тоже в норме.
Суть вопроса: я уже 3раза как-бы вылечивала ЭТО, но потом симптомы снова появляются,хотя я стараюсь держаться в тепле. И еще, врач мне так и не смогла объяснить причину утренней крови, это меня очень беспокоит, беременности нет. В карточке диагноз "кольпит (прост)"

2. - 05 Января, 2010 - 19:15:22
Здравствуйте, Madlen. Скорее всего, речь идет уже о хроническом воспалительном процессе. Вам необходимо тщательно обследоваться - сдать анализы на инфекции, бак. посев, возможно, посев мочи в тот момент, когда у вас будет очередное обострение. Вы сейчас просто снимаете обострение, но не вылечиваете воспаление.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55