Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Татьяна Пико - 20 Декабря, 2009 - 23:23:36
Дело в том,что я переболела гриппом,и сейчас у меня сильный кашель,была большая температура несколько дней,сегодня упала,но вот я заметила такую странность,на нижнем белье,было очень много выделений коричневого цвета,не кровяного даже,а коричневого,до менструаций еще как минимум 10 дней,что со мной происходит?Может это от того,что я часто кашляю,всё напрягается,даже внутренности болят.Раньше такого не было...

2. Kaisha - 21 Декабря, 2009 - 22:31:21
Похожая ситуация. Только я не простужена. У меня уже как больше недели болит низ живота, боль ноющая не сильная но доставляет дискомфорт. При этом стрынный выделения коричневого цвета. Месячные закончились неделю назад. Что это может быть?

3. - 21 Декабря, 2009 - 23:50:21
Здравствуйте, Татьяна Пико. Серьезные заболевания вызывают нарушения и в работе гормональной системы, поэтому могут появляться такие выделения. Если они закончатся вместе с простудой, то делать ничего не нужно.

Здравствуйте, Kaisha. А вот боли в сочетании с кровянистыми выделениями чаще всего указывают на воспаление придатков.

4. Татьяна Пико - 22 Декабря, 2009 - 01:09:17
Спасибо большое,вот,сегодня второй день этих выделений,буду ждать,посмотрим как всё изменится.Спасибо большое

5. Noesis - 24 Декабря, 2009 - 13:08:31
А если без простуды вдруг такое? О-очень скудные коричневые выделения. Боли никакой нет. Застудить не могла, т.к. в пальто длинном хожу и одеваюсь тепло. Так же сейчас середина цикла. Уже полгода пью Ярину, вряд ли из-за них может такое быть - раньше не было.
Понимаю, что нужно к врачу, но к сожалению, в ближайшие дни нет возможности, поэтому хотелось бы знать, стоит ли так пугаться...
Заранее спасибо большое.

(Отредактировано автором: 26 Декабря, 2009 - 16:30:15)

6. Йулиа - 24 Декабря, 2009 - 20:41:15
здравствуйте! сейчас у меня простуда, последнее время у меня дискомфорт при мочеиспускании, и легкий зуд во влагалище. к тому же присутствуют странные выделения: прозрачная слизь, слегка беловатая. что это может быть????

7. Татьяна Пико - 25 Декабря, 2009 - 19:20:23
Юля,это молочница... Зуд,чешется,белая кашица,это молочница

8. аделаида - 28 Декабря, 2009 - 20:00:31
Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста!!! два месяца назад у меня были один раз водянисто-кровавые выделения в середине менструального цикла, я обратила к гинекологу, она взяла анализ и сказала всё нормально!!! но вот опять, месячные закончились больше недели назад, а тут опять началист эти выделения!!! недели две я точно к врачу не попаду1!! что мне делать?????

9. - 05 Января, 2010 - 19:36:16
Здравствуйте, Noesis. На фоне приема контрацептивов такие выделения возможны за счет некоторого снижения усваиваемости препарата (обычно связано с погрешностями в работе пищеварительного тракта). Если это просто мажущие выделения, ничего делать не нужно, они проходят самостоятельно.

Здравствуйте, Йулиа. Это может быть и цистит, и молочница на фоне ослабления иммунитета простудой. Если симптомы будут усиливаться, обязательно идите к врачу.

Здравствуйте, аделаида. Это похоже на выделения во время овуляции. Желательно сделать УЗИ в момент появления этих выделений. Это поможет разобраться с диагнозом. Если выделения незначительны и быстро прекращаются, можно ничего не предпринимать.

10. Ameli29 - 08 Января, 2010 - 19:46:30


(Отредактировано автором: 09 Января, 2010 - 19:36:36)

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55