Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Евгения25 - 24 Ноября, 2009 - 19:26:40
Здравствуйте. У меня вот какая проблема. Месяц назад я выписалась из больницы. У меня хронический правосторонний аднексит. При выписки врач сказал, что б после менструации 10 дней надо вставлять тампоны с Вишневским. Я их уже не первый раз вставляю. Только вот на этот раз как-то все не так по ощущениям. Вставляла тампоны на ночь. На четвертую ночь еле смогла ввести тампон, появилать молочница. А вчера вечером, т.е. перед пятым пампоном появились небольшие кровенистые выделения с небольшими сгустками. И сильно тянет низ живота, как будто его водой накачали. Сегодня днем тоже немного кровило. В прошлые разы использования тампонов такого небыло. Я вообще ничего не чувствовала.
И еще подскажите нужно ли после извлечения тампона спринцеваться. Мне врачь ничего об этом не сказал. И если можно то чем лучше.
Заранее огромное спасибо.

2. Евгения25 - 25 Ноября, 2009 - 16:54:27
Хочу добавить к вышеизложенному. Кровенистые выделения алого цвета. Уже второй день. И еще скажите надо ли продолжать вставлять тампоны.

3. - 29 Ноября, 2009 - 20:20:37
Здравствуйте, Евгения25. Я бы вообще не советовала их ставить. Мазь Вишневского вызывает значительный приток крови, что может вызывать описанные вами симптомы. Но в любом случае, если появилась алая кровь, нужно обязательно показаться врачу. Это довольно грозный симптом.

4. Евгения25 - 29 Ноября, 2009 - 20:50:51
Кровь шла дня 3. Сейчас уже ничего нет. А может быть что это что то вишневский вытянул? У нас в городе все врачи наоборот говорят, что лучшего средства от воспаления и спаек нет. И почему в прошлые разы такого не было. Я за 2 года уже раз 6 их использовала. Даже в стацианаре год назад сами врачи вставляли.

(Отредактировано автором: 30 Ноября, 2009 - 10:22:38)

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru