Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Карина_К - 20 Ноября, 2009 - 10:12:28
Здравствуйте, доктор Назимова, у меня такая проблема, после полового акта у меня происходит жжение во влагалище от спермы. Это повторяется постоянно. Не могу понять что это такое.
Заранее благодарю за ответ!

2. - 29 Ноября, 2009 - 20:12:53
Здравствуйте, Карина_К. Я тоже не знаю, из-за чего это. Возможно, у вас воспаление слизистой влагалища и поэтому появляется жжение, а может быть половой акт слишком интенсивный и во влагалище появляются микротрещинки. Одним словом, нужно смотреть.

3. Лялечка89 - 03 Декабря, 2009 - 10:43:34
Доброе время суток доктор Назимова!!!
У меня несколько вопросов.
1)После обычного полового акта у меня дискомфорт во влагалище(сопровождаеться жжением), в июне 2009г. я делала медикаментозный аборт и после этого все появилось. могло ли это повлиять?
2). После аборта я не получаю удовольствия и удовлетворения в обычном сексе (вагинальном) возможно и из за пункта 1).если нет то почему это происходит?
3) Я люблю заниматься анальным сексом. Как часто им можно заниматься и могут либыть какие либо последствия?
За ранее спасибо. Буду очень благодарна Вам за ответ.

4. - 06 Декабря, 2009 - 19:56:57
Здравствуйте, Лялечка89. Если вы связыввете указанные изменения с абортом, то причины могут быть либо в гормональных изменениях, либо в воспалительных. Вам нужно обратиться к врачу и провериться по этим направлениям. Что касается анального секса, то он более опасен с точки зрения заражения венерическими заболеваниями. При регулярных анальных контактах травмируется сфинктер ануса и может развиться недержание кала и газов.

5. Лялечка89 - 06 Декабря, 2009 - 20:00:02
Огромное спасибо Евгения Михайловна!!!
Я мзучила много материала прежде чем написать Вам, и про анальный секс пишет более жуткие вещи чем вы сказали. Например геморрой и выпадение прямой кишки. Возможно ли это в действительности?

6. - 06 Декабря, 2009 - 20:22:09
Здравствуйте, Лялечка89. Уверяю вас, недеражние кала и газов гораздо страшнее геморроя. Геморрой имеет несколько другие причины для развития, хотя, возможно, аналный секс может способствовать развитию этого заболевания. А выпадение прямой кишки бывает крайне редко вообще и может быть связан с травматичным половым актом.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55