Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. shoks - 20 Ноября, 2009 - 08:25:04
Здравствуйте! На медосмотре врач посоветовала принимать препарат гроприносин для устранения неприятных выделений, улучшения микрофлоры. Почитав в интернете отзывы(положительных практически нет, везде говорится, что никаих улучшений от приема не отслеживалось) - сомневаюсь. Наткнулась на препараты "Доктор Нона", в частности регенирирующий крем Солярис. Отзывы хорошие, без лекарств и прижиганий вылечивали эррозию шейки (у меня были прижигания несколько раз, в течении двух последних лет - не повторялось). Можете как-нибудь прокомментировать. Я просто очень устала лечиться, мой врач говорит, что я аллергичная. Хожу к врачу 4-5 раз в год Анализы, то хорошие, то плохие - лейкоцитов много, то грибок какой-нибудь обнаружится. Заранее благодарна за ответ.

2. - 29 Ноября, 2009 - 20:08:30
Здравствуйте, shoks. Я не использую в своей практике данные препараты. Но посоветовать, что вам делать тоже вряд ли смогу, т.к. не знаю, в чем причина ваших проблем.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55