Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. $hine88 - 03 Ноября, 2009 - 00:09:04
Живу половой жизнью 1 год,оргазм испытывала почти сразу. но дело в том, что в последнее время во время оргазма стала выделяться какая-то жидкость. она прозрачная, и её много. Муж говорит, что наконец-то я "кончила". но мне так же хорошо, как и раньше. я просто хочу знать, что это за жидкость, как она образуется

2. любопытство - 04 Ноября, 2009 - 11:43:49
Что такое Женская Эякуляция ?
Женская эякуляция или сквиртинг (англ. squirt — струя) — выбрасывание прозрачной жидкости во время оргазма из мочеиспускательного канала у женщин.

Сквиртинг. Описание:
Вокруг мочеиспускательного канала у женщин имеется железистая ткань, сходная с тканью мужской предстательной железы. При оргазме, когда влагалище и уретру стягивает, эта железа вырабатывает прозрачную жидкость, которая выбрасывается из уретры движением мышц

Секрет по своему химическому составу практически не отличается от мужской спермы, с тем различием, что в нём нет сперматозоидов.

При сильном сексуальном возбуждении женщина способна производить «семяизвержение» при каждом оргазме. При сравнении по обьёму женский эякулят за половой акт может наполнить чашечку, в то время как из члена выйдет ~5-8 мл спермы.

Обильные выделения при оргазме также могут производиться бартолиновыми железами.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55