Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. риша2109 - 19 Октября, 2009 - 14:40:56
Здраствуйте!
Мне 21 год. Не рожала, абортов не было. У меня хронический аднексит, признаки дисфункции яичников.
Сегодня была на приеме у врача, сделала УЗИ. У меня увеличены яичники, имеются мультифоликулярные изменения до 10 мл на обоих яичниках. Врач делавший УЗИ сказал, что нужно обследоваться и пропить гормоны. Мой гинеколог выписал кровоостанавливающие таблетки, назначил внутривенно кальций глюконат и через день переливания и таблетки Имовин5. До этого кровотечение было по весне назначали все тоже самое.
Ивовин пила уже несколько раз, особого эффекта от него я не вижу. А главное его нет ни на одной аптечной базе, заказывать надо в одном оздоровит.центре. Почему не поступает в аптечную сеть никто не знает. Есть сомнения по поводу применения этих таблеток, хотя врач настаивает. Другого лечения за весь год врач не назначала.
Ваше мнение как специалиста правильно ли это? Что вы можете посоветовать для лечения?

2. - 26 Октября, 2009 - 14:35:18
Здравствуйте, риша2109. Данный препарат не является лекарством, а представляет собой БАД, распространяемый по дилерской сети, поэтому в аптеках его нет. Эффективность всех БАДов плохо изучена и как правило, никем не доказана. Что касается моих рекомендаций, то их я дать не могу, т.к. у меня нет совершенно никакой информации о вас. То, что вы приводите - очень мало. Советую вам обратиться к гинеологу-эндокринологу, который и решает подобные проблемы.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55