Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. zxzxzxzxzxz - 19 Октября, 2009 - 00:05:25
здравствуйте.я в половой жизни новичек но меня уже начали смущать некоторые вещи. буду говорить открыто.... пару раз был секс и после него все в промежности опухало,может из за смазки конечно, но еще вот если пальцем туда залезть, то на стороне,где расположится подушечка у пальца стенка тоже кажется опухшей, с выпуклостями какими то... я незнаю,не пойму должно быть так или нет. И вот ЭТО, оно выпирает чтоли...но не сильно, точнее наверное и не выпирает совсем,не знаю как сказать но вот просто если дотронуться до нее то там не сразу открытое отверстие ....ну тело мое,
или она должна быть сразу,извините, "дырка",как у банки(если посмотреть в горлышко)??? . и еще, на сколько могут задерживаться месячные,и что лучше выбрать если забеременела(таблетки или аборт)?

2. - 26 Октября, 2009 - 14:20:55
Здравствуйте, zxzxzxzxzxz. Если вы начали жить половой жизнью, то первое, что вам необходимо - пойти к врачу и ознакомиться со своей анатомией, чобы понимать, что нормально, а что нет. Влагалище в норме сомкнуто и не зияет. Что касается месячных, то если они задерживаются, нужно сразу делать тест на беременность, и если он положителен - сразу обращаться к врачу. Если вы забеременели, то лучше всего рожать.

3. zxzxzxzxzxz - 27 Октября, 2009 - 14:44:35
а тесты могут врать??и сколько раз нужно получить отрицательный ответ чтоб понять что это действительно так?и что делает гинеколог чтобы определить беременна или нет?

4. - 01 Ноября, 2009 - 14:38:12
Здравствуйте, zxzxzxzxzxz. Тесты могут "врать", поэтому, если даже они отрицательны, но менструация не приходит, нужно идти к врачу и делать УЗИ.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru