Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Европ@ - 15 Сентября, 2009 - 12:34:20
Может ли после поднятия тяжести выделяться кровь?
Если после занятий сексом выделяется кровь, то что это может быть?

2. - 16 Сентября, 2009 - 20:53:44
Здравствуйте, Европ@. Любое выделение крови является поводом для осмотра врача.

3. merkurik - 22 Сентября, 2009 - 01:08:59
Здравствуйте доктор. У меня давно проблемы по гинекологии. Пролактинозависимая матопатия,субсерозный узел 23на 21,киста бертолиевой железы,2 года назад делали диагностическое выскабливание всвязи с эндометриозом и полипом шейки матки. Недавно пошла провериться к врачу и обнаружили эндоцервицит шейки матки. У меня нерегулярный цыкл,частые задержки.10 лет назад прижигали эрозию. Поскажите пожалуйста что в таких случаях делать? Принимала норколут, дюфастон,мастодинон, бромкрептин, но результат временный.Мне 35 лет, есть дочь 12 лет.Как и какими препаратами скорректировать мой гормональный фон?

4. - 27 Сентября, 2009 - 23:40:09
Здравствуйте, merkurik. Это вопрос для визита к гинекологу-эндокринологу, а не для интернет-форума. У вас непростая ситуация и в ней нужно разбираться, через интернет этого сделать нельзя.

5. Дуся - 28 Сентября, 2009 - 16:45:37
Здравствуйте. Я, примерно, два года искала причину хронического цистита после родов. лечилась у нескольких врачей, сдавала анализы на инфекции различными способами - анализы ничего не выявляли. Лечила симптоматику таблетками и местно - безрезультатно, ничего не действовало. Потом сдала анализ на пролактин - 648 (через три года после родов). Врачи (уролог и гинеколог) дружно сказали, что все мои проблемы от него. Был назначен достинекс (4таб) и циклодинон (3мес). Переносила их очень депрессивно и нервозно, но допила до конца. Продолжительность цикла на их фоне немного уменьшилась 25-26 дн. Сейчас я закончила их приём, циститное состояние значительно уменьшилось, но не прошло, выделений из молочных желёз нет совсем. Первые месячные после приёма таблеток очень обильные.
Не могли бы вы мне объяснить,
1. Как высокий пролактин может влиять на возникновение цистита? (я так и не поняла).
2. Как мне теперь лечить цистит?
3. Передо мной сейчас стоит вопрос о контрацепции, что мне может подойти, гормональная (или не в коем случае)?

Буду признательна за помощь.

6. - 28 Сентября, 2009 - 20:53:14
Здравствуйте, Дуся. На мой взгляд, никакой связи цистита и пролактина не существует. Цистит вам лечить нужно у уролога, потому что это его специализация. А контрацепция зависит от многих факторов, поэтому решить этот вопрос может только ваш лечащий доктор. Но вопрос гормональной контрацепции для вас не закрыт.

7. Нальяяяя - 30 Сентября, 2009 - 21:49:07
здравствуйте! сказжите пожалуйста.. дело в том что в этом месяце у меня месячные начались во время.. но обычно они идут 5 дней а в этот месяц шли два дня всего... при этом я начала принемать гормональные таблетки "новинет" .. скажите с чем это может быть связано? до этого у меня были половые акты не зашишенные но и не доходяшие до конца! возможно ли это из-за приема новинета??

(Отредактировано автором: 30 Сентября, 2009 - 21:51:32)

8. срочно надо - 30 Сентября, 2009 - 22:36:18
Здравствуйте ! мне очень нужна справка от генеколога,что я здорова, просто проблемы в семье на этой почве, у своего генеколога я не могу взять её,т.к. это не совсем так, если есть варианты,предложите пожалуйста,очень срочно нужно!

9. - 10 Октября, 2009 - 17:05:44
Здравствуйте, Нальяяяя. Длительность менструации изменилась в результате начала приема гормональных таблеток. Это нормально.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru