Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. lida55574 - 31 Июля, 2009 - 12:15:17
здравствуйте. мне очень нужна ваша помощь!пару дней назад лишилась девственности со своим молодым человеком!процесс был очень болезненный!ужас как больно! вопрос вот в чем! сколько времени после этого события будет болеть!?и как должно выглядеть влагалище после этого?просто смотрела фото на другом сайте генекологии!там отличия со мной!у меня плева разошлась только с одной стороны! подскажите как должно быть!?мы всё правильно сделали?заране благодарна

2. Анастасья - 02 Августа, 2009 - 01:44:01
ето нормально!!! у всех по разному происходит розрыв!!!! у тебя так!!!!! советую подождать нескольео дней перед следующим половым контактом!!!!
Но вот мне интересно как ты увидела свою плеву???? я вобще не шарю на что она похожа, не как знаю но у себя увидить её проблематично!!!! а то я уже и сама не знаю порвалась она у меня там или нет!!!!

3. lida55574 - 02 Августа, 2009 - 12:05:47
чесно говоря я сама не могу понять где что там находится.вроде как на входе как я это понимаю. лично у меня она порвалась с боку на входе во влагалище.я не знаю как должно быть на самом деле.она только с одной стороны порваться должна или вобще с двух?

4. - 05 Августа, 2009 - 20:53:41
Здравствуйте, lida55574. разрывы могут быть самой разной формы и размеров. Это все абсолютно нормально, болеть особо не должно, но рекомендуется воздержаться от половых контактов 5-7 дней.

5. Dame - 15 Августа, 2009 - 16:58:47
Да уж)у всех по разному)у меня так же было..так что небеспокойся)

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru