Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Poshka - 21 Июля, 2009 - 19:16:19
Здравствуйте, мне срочно нужно узнать, что случилось. Сейчас опишу ситуацию.
Появилась какая-то проблема во влагалище, что-то вроде препятствия. Живу половой жизнью с постоянным молодым человеком. Раньше иногда были неприятные ощущения во время половых актов, как будто он на что-то давит. Я думала, что дело в мочевом пузыре.
Неделю назад у меня начались месячные, и в первый день у нас был половой акт. ПОтом я пользовалась тампонами и чувствовала, что они вводятся не так легко как обычно, когда доставала, они имели сплющенную форму. Но я не придала этому значение. Менструация закончилась и мы начинали заниматься сексом, но что-то было не так. И еще 2 раза на следующий день ничего не вышло. Его член как будто во что-то упирается и не может войти. Потом я в душе решила проверить пальцами, что не так. Я обнаружила, что где-то на глубину пальцев начинается какой-то бугор, не знаю как это назвать. Я еле-еле дотянулась кончиками пальцев, поэтому не могла разобрать каких размеров и на сколько твердый. Как будто со стороны живота, там что-то появилось. Не прям во влагалище, а за ним и давит на него, нависает. Прям до противоположной стенки влагалища.

Мне 19 лет. И главная проблема в том, что я сейчас в США и смогу обратиться к врачу только через 2 месяца, когда буду дома.
Пожалуйста, подскажите на что может быть похожа описанная ситуация и насколько это опасно. Что делать, если я не могу обратиться к врачу?

2. Poshka - 24 Июля, 2009 - 17:09:08
Доктор, я все жду вашего ответа. Я очень переживаю, надеюсь, что вы в скорейшем времени откликнитесь.

3. valya - 24 Июля, 2009 - 20:17:19
Poshka
Дождитесь конечно ответа Евгении Михайловны, но по-моему это всего лишь шейка матки, которая находится у входа в матку, как раз в конце влагалища, я в свои 19 тоже обалдела, когда ее обнаружила, но потом мне все объяснили )))))

4. - 25 Июля, 2009 - 15:06:23
Здравствуйте, Poshka. Все правильно, во влагалище может быть только шейка матки, но если вы говорите, что объем влагалища уменьшился в последнее время, то возможно, что либо на шейке, либо на самом влагалище выросла какя-нибудь опухоль. Советую срочно обратиться к врачу. В США они тоже есть.

5. Poshka - 25 Июля, 2009 - 18:48:01
Спасибо за ответ, valya, Евгения Михайловна.
Ну а то, что мой молодой человек не мог войти и говорил, что упирается во что-то? Ведь раньше такого не было...
Опухоль-звучит очень страшно.
Да, врачи, конечно здесь есть, но медицина в США ужасно дорогая. И я, к сожалению, не могу сейчас себе позволить обратиться даже за консультацией. Я понимаю, что тянуть с таким нельзя. Но больше ничего не остается.

6. - 27 Июля, 2009 - 19:15:37
В том-то и дело, Poshka, шутить с такими вещами очень опасно.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55