Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. царевна - 07 Июля, 2009 - 20:53:28
Здравствуйте. Вопрос навеян беседой с товарищем, у которого 2 любовницы испытывают от 8 до 16 оргазмов за вечер. Имея в личном арсенале максимум 3 я усомнилась в истинности показаний любовниц. Потому интересны какие нибудь статистические данные по этому вопросу. Надеюсь на честные ответы. )))) Спасибо.

2. - 10 Июля, 2009 - 16:12:01
Здравствуйте, царевна. Данный вопрос выходит за рамки гинекологии. Поинтересуйтесь у сексологов.

3. Чудовище - 15 Августа, 2009 - 18:17:00
Статистика показывает, что практически все, если можно так выразиться, "товарищи" нагло врут как о количестве любовниц, так и о количестве их оргазмов. Как мои знакомые парни говорят: у него аж две любовницы - левая и правая!
Если же у "товарища" много денег, тогда его рассказы о количестве любовниц могут быть правдой. В этом случае сообщите ему такую статистику: за деньги очень многие женщины очень хорошо притворяются...

4. Dame - 15 Августа, 2009 - 18:45:05
Завидую этим любовницам))У меня максимум 2-3(даже обидно

5. Гретхен - 17 Августа, 2009 - 19:52:34
А у меня ни одного.ни разу.честно. Хоть задолбит до седьмого пота-он получит, а я нет. Морально-да, а физически(физиологически)-нет, тому виной нестабильный гормональный фон.

6. - 21 Августа, 2009 - 11:41:01
Здравствуйте, Гретхен. Гормональный фон здесь играет очень мало роли, больше работают психологические моменты. Вы очень много думаете о своей "неправильности" и это мешает вам расслабиться и получить удовольствие. И, видимо, плохо знаете себя.

7. Гретхен - 21 Августа, 2009 - 16:07:03
Мужчины круты, Доктор очень круты.Увы. считают, что глотнуть пару бутылочек пивка(или чего покрепче), а, может, и вовсе курнуть волшебной травки означает расслабиться и привет Подвигам. Я не могу глотнуть пивка перед ЭТИМ(не хочу), а уж травки мы оба вообще никогда не употребляли и не "едим" её. все шикарные плантации в ферганской долине. Почему людям очень хочется ДУМАТЬ или ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ДУМАТЬ, что от пивка/травки ты расслабишься? По-моему, нет. Мне все равно:что глотнешь пивка, что не глотнешь-смысл не изменится....вопрос в потолок

8. Чудовище - 21 Августа, 2009 - 21:25:20
Гретхен, да брось ты его, ей-богу!
Найди непьющего, внимательного и ласкового!
Меня вот тоже подавляющее большинство встречных мужчин считают абсолютно и неизлечимо фригидной!
Но были избранные, которые видели ТАКИЕ мои оргазмы, что только держись!!!
Но если рассказать об этом тем "встречным", они никогда в жизни не поверят!
Для них я просто бревно.
Но это их проблемы.
Я считаю, что лучше жить без мужчины и без оргазма, чем с мужчиной и без оргазма!
Это же очень вредно для психики!

9. Гретхен - 21 Августа, 2009 - 22:31:50
Девушка, Вы внимательно читали текст? мы оба ничего такого не делаем в плане пиво/травка. Я просто СМОТРЮ ВОКРУГ только всего.на друзей хотя бы, которые считают, что это "типо круто"-подзарядился и вперед аж смешно

Цитата:
да брось ты его, ей-богу!
Найди непьющего, внимательного и ласкового!

ошибка.у меня всё внимательно и ласково.
no comments


(Отредактировано автором: 21 Августа, 2009 - 22:32:49)

10. Чудовище - 22 Августа, 2009 - 00:32:06
Читала, читала. Там про травку как раз сказано (в смысле, что не употребляете), а про остальное - нет. А немного выше сказано, что "он задолбит до седьмого пота" - просто страшно стало, когда я представила себе описываемый процесс. "Долбёжка" как-то не вяжется с "внимательностью и ласковостью".

(Добавление)
Ой, простите! Я не сильна в языках, но мне только что перевели! No comments - означает просьбу заткнуться? Извините, заткнулась-заткнулась, но всё же мужчина без нормального секса не нужен...

11. царевна - 23 Августа, 2009 - 10:48:10
вот открыла тему, а девчонки дерутся.
А я чисто из любопытства, ну что ж такое, у одной его пассии 8 оргазмов, у второй 16.... Просто мне (со своими максимальными 3) кажется, что девчонки, если не симмулируют, конечно, тупо вообще не знают, что такое оргазм и всякие всплески и схватки воспринимают за это самое, вот и получаются такие цифры жуткие...
Как вы счиатете?
Ну есть здесь хоть кто нибудь с примерно таким же количеством счастья?

12. Гретхен - 24 Августа, 2009 - 21:29:33
Везет же, что хоть 3
Я действительно не знала и не знаю, что это такое физически.НИ-КО-ГДА. признаюсь. Мать природа обделила меня таким счастьем или что-то другое мешает этому счастьицу). не знаю, как другие Вообще, походу, доктора по постельным делам такими вопросами занимаются, ну раз уж заговорили, то продолжим)))
Наверное, слишком много думать об ЭТОМ-тоже вредно, вот и тормозятся процессы, отвечающие за "счастьице" мож, неправа


(Отредактировано автором: 24 Августа, 2009 - 21:38:52)

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55