Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. malinka08 - 05 Июля, 2009 - 11:44:22
Подскажите пожалкйста!! У меня овуляция проходит с кровью, не могу сказать что выделения сильные, но сама яйцеклетка окрашена, и выделения светло-коричневые где-то в течении трех дней! Ходила к врачу, ничего мне не сказали и даже не почесались! С чем такие симптомы могут быть связаны????

2. - 10 Июля, 2009 - 16:04:52
Здравствуйте, malinka08. А как вы узнали, что яйцеклетка у вас окрашена? Но в целом ситуация такая встречается. Единственный метод борьбы с этими симптомами - прием гормональных контрацептивов.

3. malinka08 - 12 Июля, 2009 - 09:57:36
ну видно по выделениям. Она же прозрачная, а в ней, как будто внутри "ниточка красная" Странно, что врач ничего не сказал по этому поводу! Наверное стоит сходить к другому врачу. Скажите, это заболевание??? Это серьезно???

4. - 18 Июля, 2009 - 14:39:37
Здравствуйте, malinka08. Яйцеклетка находится в брюшной полости и вы никак ее увидеть в выделениях не можете. В момент овуляции возможно выделение небольшого количества крови, но то, что вы описываете, никакого специального лечения не требует. Если будете использовать гормональные контрацептивы, эти выделения, естественно прекратятся.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55