Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. не я - 14 Сентября, 2007 - 19:20:47
Здравствуйте!
возможно ли забеременить, если мы занимались сексом первый раз с презервативом, а второй раз минут через 20-30 без презерватива, между занятиями сексом он не мылся, но кончал он не в меня. ?
зарание спасибо!

2. - 20 Сентября, 2007 - 20:41:14
Здравствуйте. Возможность беременности есть, но очень маленькая.

3. Zaya - 29 Октября, 2007 - 00:30:26
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать беременна я или все-таки мои предрассудки дурацкие?!:
Месячные у меня с самого начала ходят не постоянно, в начале их появления все было нормально,но следующие месячные пропали на 2 месяца, потом месяц были и опять пропали на месяц и это было на протяжении 3 лет(..С этого года стало значительнее лучше,они могли прийти во время,могли самое большое задержаться на месяц,не больше,и до этого момента я не беспокоилась,т.к знала,что это только задержка и все,т.к я была (девственницей).
Но: в этом месяце я все-таки отдалась своего молодому человеку,получилось так,что никакими способами контрацепции мы не воспользовались(( я с лышала,что у многих мужчин выделение спермы начинается задолго до финального семяизвержения, этот процесс невозможно почувствовать и, следовательно, невозможно контролировать. Если учесть, что первые порции спермы содержат самое большое количество сперматозоидов, то ненадежность прерванного сношения становится очевидной и понятной. Во-вторых, даже опытным партнерам не всегда удается избежать попадания спермы на половые органы женщины, таким путем семенная жидкость может легко проникнуть во влагалище. Правда ли это?
Мои переживания:
первые дня два дня выходила водянистая жидкость, ужасные боли по всему телу.Менструация должна была прийти 25 числа,но до сих пор ее нет,при этом самочувствие ухудшилось,а именно,боли внизу живота,боль в груди,кружение головы,сонливость,температура и просто наступил жор.Тест не делала,боясь вдруг он положительный.
Подскажите пожалуйста,могут ли быть какие-нибудь опасения по поводу беременности??
Заранее спасибо!!

(Добавление)
забыла сказать в меня он не кончил!

(Добавление)
забыла сказать,что в меня он не кончил!

(Добавление)
забыла сказать,что в меня он не кончил!!

4. - 31 Октября, 2007 - 01:36:57
Здравствуйте, Zaya. Вероятность беременности при назащищенном половом акте всегда существует. Беременны Вы или нет заочно ответить невозможно.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru