Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Кира Александровна - 14 Мая, 2009 - 16:51:14
Здраствуйте!Хотела бы с вами проконсультироваться по поводу моей проблемы.В марте обратилась к гинекологу с болями, сделали мазок,назначили лечение-антибиотики цифран и свечи диклоген, после приема антибиотиков обнаружили молочницу, после ее лечения прошла курс электрофореза(10 дней).МАзок получился хороший.После этого назначили лечение эррозии, мазями:циклоферон и левомеколь, каждый по 10 дней.После 5 дней процедур у меня началосб жжение и половые губы покраснели и опухли.Пошла к врачу, обнаружили большое количество лейкоцитов(но во время взятия мазка у меня была задержка 4 дня), около ста.После этого сделала анализы на хламидии, уреаплазму и микоплазму хоминис, ничего не обнаружено.Что это может быть, потому , что мой гинеколог уже не знает что и делать.

2. - 14 Мая, 2009 - 20:04:46
Здравствуйте, Кира Александровна. Странная какая-то схема... Обычно сначала выясняют причину проблемы, потом ее устраняют. А вам сначала назначили антибиотики, потом зачем-то лечили эрозию мазями. В итоге, я думаю, получили аллергическую реакцию. А теперь не знают, что делать. Думаю, нужно теперь выждать 2-3 недели после принятия антибиотиков, а потом повторить обследование.

3. Кира Александровна - 14 Мая, 2009 - 20:52:02
Спасибо большое!

(Добавление)
И еще вопрос-мой гинеколог говорит,что если много лейкоцитов,то идет воспалительный процесс.Это однозначно?Количество лейкоцитов может увеличиваться и при других обстоятельствах, как я поняла при аллергических реакциях.

4. - 19 Мая, 2009 - 21:47:33
Здравствуйте, Кира Александровна. Чисто теоретически - да, но лейкоциты при аллергических реакциях другие - эозинофилы.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55