Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Зарина - 06 Марта, 2009 - 11:54:52
Моя жена всё время болеет раз за разом у неё появляется киста...
Всё начилось 3 года назад врачи обнаружили кисту на правом яичники... Вырезали её - от яичника почти ничего не осталось.
Через 2 года пошли спаичные процессы.... Лечащий врач долго этого не могла заметить.. А когда заметили срочно прооперировали - сказали что в животе какая то жидкость.. и все органы в спайках и то, что она могла умерить если бы ещё на недельку задержали. Сделали операцию и сказали пить антибиотики чуть ли не 2 года.. вместе с этим пить Жанин - чтоб циклы востановились. Сегодня опять заболел живот очень сильно.. она поехала на УЗИ. В итоги обнаружили опять 3 кисты.. Что нам делать снова и снова ложиться под нож хирурга?
Посоветуйте что нибудь - мы уже обошли всех платных и бесплатных врачей у нас в городе... Никто ничего нормального сделать не может... только тянут деньги.

2. - 12 Марта, 2009 - 16:49:48
Здравствуйте, Зарина. Обычно в такой ситуации назначают гормональные контрацептивы, которые подавляют процесс кистообразования в яичниках. Или у вас кисты образуются на Жанине? Если так, следует поменять препарат на более активный в плане подавления активности яичников.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru