Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Lollipop - 30 Января, 2009 - 02:24:30
у меня после месячных появились очень странные выделения. они светло-коричневого цвета, очень жидкие, неприятно пахнут до этого был незащищенный секс с бывшим (с которым не была больше полугода). пока к гинекологу сходить нет возможности, т.к. временно нахожусь в другом городе. но меня очень волнует эта проблема

2. - 31 Января, 2009 - 19:53:41
Здравствуйте, Lollipop. У вас какой-то воспалительный процесс, но какой точно без осмотра сказать нельзя.

3. Людочка - 02 Февраля, 2009 - 07:22:19
Помогите мне пожалуйста. У меня последнее время легкие боли в низу живота и выделения которые сначала были коричневые потом стали белые и очень неприятно пахнут. Месячные идут от 8 до 9 дней! Раньше шли 4-5 дней. Парня я не меняю уже больше года. Он тоже не вступал в половые с вязи ни с кем кроме меня. Скажите пожалуйста что это может быть.

4. - 02 Февраля, 2009 - 14:02:22
Здравствуйте, Людочка. Скорее всего, у вас воспалительный процесс, возможно, что есть и воспаление придатков. Вам необходимо обратиться к врачу и сдать анализы.

5. Людочка - 02 Февраля, 2009 - 21:47:29
Спасибо большое за ответ! У меня еще вопрос всё с той же проблемой. Просто хочу добавить что при этом у меня два года назад нашли эрозию шейки матки причем врожденную это может стать следствием моих симтомов? Что может случиться при эрозии сейчас? Мне 18 лет

6. - 05 Февраля, 2009 - 19:02:52
Здравствуйте, Людочка. Эрозия, тем более врожденная, не может быть связана с вашими симптомами.

7. flavour - 06 Февраля, 2009 - 11:44:21
Уважаемая Евгения Михайловна! Подскажите пожалуйста что это может быть! У меня на лобковой зоне переодически появляется шишечка(цветом похожая на синяк). Говорят, это может быть реакция на ослабленный иммунитет..или воспаление лимфоузлов..Я переживаю, чтобы это могло быть?

8. - 07 Февраля, 2009 - 21:26:02
Здравствуйте, flavour. Симптомы очень неспецифические, поэтому я вряд ли смогу поставить вам диагноз.

9. голди - 09 Февраля, 2009 - 19:28:06
Здравствуйте, Евгения Михайловна!
5 февраля я ходила на прием к гинекологу по поводу эрозии. Я вам уже раньше на эту тему писала. Врач сказала, что ее пока можно оставить, тем более, что мы планируем малыша. Анализы все хорошие. Но вот начиная с сегодняшнего дня у меня появились странные боли в правом боку (резкое периодическое покалывание). Что это может быть. Очень страшно и раньше такого никогда не было....
Спасибо.

10. - 09 Февраля, 2009 - 20:40:14
Здравствуйте, голди. С эрозией это точно не связано. Возможно, это кишечник или что-то еще. Заочно сказать невозможно.

11. голди - 09 Февраля, 2009 - 20:43:19
Большое спасибо!
А к Вам на прием записаться можно?

12. Алёнка - 10 Февраля, 2009 - 01:35:25
подскажите пожалуйста, что это может быть, пальцем чувствую на верхней стенке влагалища ярко выраженную выпуклость, что то вроде шарика, размером примерно с лесной орех, искала этот элемент на иллюстрациях строения половых органов , но ничиго подобного там не изображено. эту выпуклость я чувствовала всегда, но в последнее время мне кажется что она увеличилась, меня это настораживает и волнует.

13. Сенечка - 10 Февраля, 2009 - 16:34:46
Девочке 9 лет. В последнеее время жалуется, что правый сосок болит(левый нет). на ощупь там чувствуется небольшое уплотнение в виде шарика в диаметре 3 мм. Сначала я думала, что растут..., но почему только один сосок и что это за уплотнение?

14. - 12 Февраля, 2009 - 20:43:18
Здравствуйте, голди. Можно, позвонив по телефону, указанному на сайте.

Здравствуйте, Алёнка. Возможно, что вы нащупываете шейку матки, номожет быть и что-то другое. Нужно смотреть.

Здравствуйте, Сенечка. Такое возможно. Если беспокоитесь, сходите на УЗИ.

15. Kate_Austen_ - 26 Февраля, 2009 - 08:41:18
Здравствуйте, доктор!

Мне 21 год. У меня жжение и сухость во влагалище во время полового акта (половой партнер постоянный на протяжении 2 лет, случайных связей не было). Я подозреваю, что это какая-то инфекция и собираюсь обратиться к гинекологу. Но я боюсь услышать что-нибудь страшное... Не могли бы Вы сказать, что это может быть? Хочу быть подготовленной.

Большое спасибо!!


(Отредактировано автором: 26 Февраля, 2009 - 08:44:26)

16. - 26 Февраля, 2009 - 15:12:32
Здравствуйте, Kate_Austen_. Это не обязательно связано с инфекцией, но если даже это она, то лучше узнать об этом как можно раньше и вылечиться, а не страдать из-за неизвестности.

17. Nista - 11 Марта, 2009 - 15:56:04
Здравствуйте, у меня проблемы с малыми губами,правая больше другой,как будто она вытянута. Мне неудобно ходить,ноги как будто колесом и постоянно натерает джинсами. Пожалуйста скажите что мне делать. Мне 14.

18. - 12 Марта, 2009 - 16:58:45
Здравствуйте, Nista. При ассиметрии малых половых губ можно провести хирургическую операцию по уменьшению большей губы или обеих. Но в вашем возрасте на это нужно согласие мамы.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru