Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Margaritaonline - 21 Января, 2009 - 00:07:46
Здравствуйте.
Прошу подойти к моему вопросу серьезно, и не отговаривать меня ни от чего.
Ситуация такова, что мы с моим молодым человеком провстречались 3 года.
Мы друг друга очень любили, и он делал все в наших отношениях так, как было бы приятно мне.
Соответственно, когда мы в первый раз начали заниматься сексом, мне было ужасно больно.
И мы прекратили. Затем мы неоднократно пробовали еще и еще раз, но ничего не получалось.
Возможно, я вбила себе в голову, что это больно. Но с тех пор это было для нас проблемой.
Мы встречались и без половых отношений, т.к. действительно любили друг друга. Затем, через 3 года, чувства ушли, и мы решили расстаться.
Сейчас я готова к новым отношениям, но мысль о той боли не покидает меня никогда, когда я думаю о сексе с кем-либо.

Есть ли возможность каким-то хирургическим вмешательством лишить девушку девственности.
Потому что так это действительно жутко больно. Даже невозможно описать, насколько.

2. ocean - 21 Января, 2009 - 11:08:13
привет, у меня та же проблема была, гинекологи делают операцыю под местной анастезией и ни чуть не больно, удаляют плевру, и не бойся иди к доктору и не надо терпеть ету боль.он все остатки выдалит и нет проблем, УДАЧИ!!!!!!!!

3. Margaritaonline - 22 Января, 2009 - 16:43:23
а какова примерная стоимость операции?

4. - 22 Января, 2009 - 20:21:07
Здравствуйте, Margaritaonline. Действительно, строение девственной плевы у некоторых девушек таково, что дефлорация проходит очень болезненно, из-за этого у некоторых даже формируется неприязнь к сексуальным отношениям, которая может сохраняться длительное время и после дефлорации. Поэтому в таком случае действительно лучше прибегнуть к помощи врача. все пройдет легко и быстро. И проблема решится. Стоит такая операция под местной анестезией 10 тыс. рублей.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55