Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Наталья Кальсина - 30 Августа, 2016 - 15:01:32
Здравствуйте! Пишу уже от отчаяния. Мне 21 год, первый половой партнер. С самого первого полового акта я испытываю сильную боль в начале влагалища, первые минуты 3 боль такая, что лежу стиснув зубы, потом постепенно затихает. Если выйти и начать снова входить - ситуация та же самая. Начиная с зимы я обошла пять гинекологов, врачей высшей категории и кандидатов наук. Никто не помог. Последняя до последнего пыталась выяснить, что со мной, проводила многочисленные тесты, но все по-старому.
А теперь больше по делу. Все анализы идеальные. Я сдавала мазки и посевы на все, что можно, включая на все инфекции, ЗППП, атипичные клетки. Узи - все в норме. Нашли лишь крохотное воспаление(чуть повышены лейкоциты). У меня часто выделения с кислым запахом и бывает зуд. Думали, что молочница, лечилась от нее дважды свечами тержинан, пимафуцин и кремом клотримазол. Делала спринцевание Тантум роза. Но ни выделения, ни эта боль не прошла. Боль именно в слизистой, а не в мышцах, т.к. при осмотре врача мне было больно при касании тампоном именно в начале влагалища. Когда врач трогала глубоко - абсолютно никаких болезненных ощущений. Боль я бы описала как жгучую - как будто прикасаются к ожогу или незажившей ране. И в той зоне, где боль, было небольшое покраснение. При первом походе к врачу, была уверена, что пара пустяков, пролечц инфекцию и забуду об этом. В итоге, мучаюсь уже год. Бывает болезненность даже, когда сижу в тесных штанах. Последняя врач, что уже разводит руками и говорит, что я для нее интересный случай.
Также около трех лет принимаю регулон, но вряд ли из-за приема ок может быть такая боль. Подскажите, в каком направлении двигаться дальше? Просто уже ощущаю, что нормальной половой жизни не будет никогда.

(Отредактировано автором: 30 Августа, 2016 - 15:04:15)

2. - 07 Сентября, 2016 - 23:36:52
Здравствуйте, Наталья Кальсина. В такой ситуации могу только пригласить вас на прием со всеми вашими обследованиями, подумаем, что бы это могло быть.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru