Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. disorder - 09 Августа, 2015 - 13:35:57
Здравствуйте!
У меня такая ситуация: 11 июля начались месячные, закончились, как положено, 17ого. 24ого июля произошел НПА, в первый же час я выпила эскапел, со следующего дня началась слабость, покалывало в правом боку, подташнивало иногда, стала набухать и болеть грудь, потом все прошло, и 8ого августа начались месячные, получается даже раньше на два дня, чем ждала. Все бы ничего, и я очень обрадовалась, но ночью 8ого числа я думала, что просто помру от боли, начался понос и тошнота, выпила но-шпу, заснула часа через два, к утру стало лучше, болит, но не так сильно, как болит всегда при месячных.
Скажите пожалуйста, это побочка или ждать чего-то страшного?

2. Наталья Анатольевна - 09 Августа, 2015 - 15:04:51
Здравствуйте, disorder!
Побочные эффекты препарата проявляются в ближайшие дни после приема препарата. Поэтому маловероятно, что описанные симптомы могли быть связаны с приемом Эскапела. Вполне возможно, что период менструации совпал с пищевым отравлением.,либо еще с чем-то. В случае,если Вас будут продолжать беспокоить боли рекомендуем посетить гинеколога.
Всего доброго!

3. disorder - 09 Августа, 2015 - 15:39:03
Спасибо большое за ответ!

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55